31 марта и 1 апреля три команды нашей гимназии («Наследие-21» — учащиеся 8 Б класса, «Индеклузмос» — учащиеся 9Б класса и «Егорово Лето » — сборная 11А и 10А классов) приняли участие в VIII областном фестивале интеллектуальных игр «Фестиваль в Квадрате-2017», который проходил в Северодвинском клубе интеллектуального творчества «Черный Квадрат». В фестивале приняла участие 21 команда из г. Архангельска, г. Северодвинска, г. Коряжмы, п. Боброво, Приморского района и ребята из Устьянского района.
В первый день ребятам предстояло сыграть в конкурсе «Калейдоскоп» и два тура по 15 вопросов игры «Что? Где? Когда?». В этот день наши команды не заняли призовых мест, зато на следующий день взяли реванш.
Во второй день ребята продолжили игру «Что? Где? Когда?», сыграв 3 и 4 тур, а так же сыграли в командную «Свою игру». В игре «Что? Где? Когда?», в своей возрастной группе команда «Индеклузмос» заняла второе место, уступив первому всего лишь один балл. А по итогам «Своей игры», которая в этом году была посвящена 80-летию Архангельской области, команда «Егорово Лето» так же заняла второе место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Slider: изображения не найдены
Чагина М. Ю., руководитель команды «Наследие-21».