Проект «Region 29»

В нашей гимназии началась реализация проекта «Region 29».

Идея возникла от отсутствия тематического сборника  об особенностях Архангельской области, поэтому пришла мысль сделать такое издание  или даже их серию. Участниками стали учащиеся гуманитарного 10 класса Б и группа учителей гимназии, а также наши родители.

Участники команды проекта выбирают одну или более из значимых  тем об особенностях Архангельской области: история, география, природа, достопримечательности, известные люди, традиции/праздники, быт и промышленность и др., затем выбирают 29 значимых объектов (людей, явлений, событий и др.) по этой теме, проводят мини исследование и оформляют материал с  фото и другими  материалами в печатном виде.

Мы решили начать с темы “Известные люди Архангельской области” и столкнулись с проблемой, что их значительно больше, чем 29. Поэтому мы обращаемся к вам за помощью и выносим на голосование данный список. Цель голосования — в списке  должны остаться 29 самых достойных людей, которые стали известными и многое сделали для нашей области, Вы также можете добавить своего кандидата!

Ссылка для голосования: https://docs.google.com/forms/d/1xXv1iAYWnKS6Cbe3NVgODNswEF93ZJ6xg5N_1XClMQE/edit

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *